Давление, низкая температура, слабость
Спрашивает: Семенова Лариса Эдуардовна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гастродуоденит.
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У мужа проблемы с давлением,3 раза был гипертонический криз, по мрт обнаружили кисту в весочной области. Врачи не могут понять в чем дело, подозревают на щитовидку. Сдал кровь на ее гормоны, но не можем разобраться в них, у врача еще не были. Помогите, пожалуйста с расшифровкой.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Лариса Эдуардовна.
Результаты всех анализов совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.