Устают ноги

Спрашивает: марсель
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: остеохондрос но спина не болит.простатит
Здравствуйте, начал замечать что устают ноги начиная с коленок, коленки и с икр. Что самое удивительное что после сна ночью. На утро встаешь а ноги не изменились т. е уставшие. Что я только не делал и пропарил ноги в бане не помогло. Варикоза не обнаружил выделение вен нет. Последние 6 месяцев не курю. Что бы это могло быть и хотелось бы знать это серьезно? И можно ли вылечится от этого недуга. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 10:25
Для уточнения диагноза показана допплерография сосудов нижних конечностей и, возможно, МРТ пкр отдела позвоночника.