Усталость, сухие волосы, меняется настроение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста что это значит,? живу не в городе, врача гинеколога у нас нет уволилась. СДЕЛАЛА УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: кистозно изменённый левый яичникперсистирующее желтое тело 1 фаза менструального цикла.
Левый яичники увеличины длина 33,5 норма от 20 до 35мм, толщина 21 норма от 15 до 25мм щирина28 норма от 20 до 30 объем 10,3 норма не более 8 см, форма шаровидная, строение изменено за счёт 8 фолликулов 3_9мм плюс желтое тело 15*12мм, Правый яичник размеры увеличины длина 39 норма от 20 до 35мм, толщина 18,5 норма от 15 до 25мм, ширина 42мм норма от 20 до 30мм, обьеи15,9см норма не более 8см.
СТРОЕНИЕ ИЗМЕНЕНО ЗА СЧЁТ 7 фолликулов 3-6 мм, 16*12. Началось все 2 года назад врвчи не могут понять началось с того начала болеть голова, мёрзнуть, повышение аппетита поправилась ожирения нет т. К я худенькая была, усталость, раздражительность, то плакать хотелось то смеяться и до сих пор бывает, появились узлы в щитовидной железе, гормоны на щитовидную. РАЗНЫЕ приходили, назначили йод, вот буквально 2 месяца назад мне не понравилось как шли менструации, пошла на узи, у меня с самого начало произошёл сбой цикла поменялся, сейчас. Симптомы такие сухость волос, вечно путаются ем больше обычного, перепады настроения, усталость. ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 19:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ