Усталость, сонливость, апатия, упадок сил
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор! Нужна ваша помощь, не знаю что исследовать и с чего начать.
У меня присутствует усталость, сонливость, апатия, ничего не хочется делать, вроде есть цели, к которым надо идти, знаешь что надо изучать, чтобы становится лучшим в своей сфере. Мне аж страшно становится, что я ничего не добьюсь в жизни вот так вот, если всё так будет продолжаться. Мне даже кажется, что это всё присутствует долгий период в моей жизни. Но сейчас что-то совсем накрывает. Есть какие-то проблемы с позвоночником, я не могу долго ходить, напрягаются мышцы спины, хочу вот сделать МРТ, записался на 11 декабря.
Бывает даже могу целый день ходить, не особо почувствую проблем с мышцами спины. А бывает сразу. Будто нервная система то даёт спокойно по жить, то снова начинает меня трогать. Какие-то плохие мысли бывают, будто я никому не нужен, меня никто не любит и тп. Какая-то странная фигня, вроде я мужик, тренируюсь в тренажёрке, тренер.
Могу хоть лечь раньше, и встать позже, то всё я хочу спать. Это меня ужасно бесит. Может вообще исключить сладкое? Жирное? Пить много воды? Что не так доктор?
Какие нужны сдать анализы? Щитовидная железа, на гормоны? Я думал может купить магний Б6, по пить. Я уже не знаю что делать. Мне нужна помощь ваша.
1 ответ
Здравствуйте.
Владислав, ваши проблемы носят психологический, а не органический характер. Вам нужна помощь профессионального психолога или психотерапевта. Тянуть с этим не нужно, проблемы могут усугубляться. Как временная мера, попробуйте провести такой курс лечения:
-фенибут по 1 таблетке 2 раза в день
-милдронат по 1 таблетке 2 раза в день
-супрадин по 1 таблетке в день.
Всего доброго.
-фенибут по 1 таблетке 2 раза в день
-милдронат по 1 таблетке 2 раза в день
-супрадин по 1 таблетке в день.
Всего доброго.