Усталость после ОРВИ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, дочь часто устает, болеет простудами чаще чем хотелось и тяжелее. Недавно болела ОРВИ, лежала в стационаре, один день в школе и опять заболела. Похудела на кг, вес был 45 и так недостаток. Сейчас жалобы на усталость. Что подскажете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, на ферритин и определите уровень витамина д в крови.
Инна 2022-02-26 17:24
Спасибо. Это наверно в платных клиниках.
К сожалению, не обладаю информацией о возможностях лаборатории вашей поликлиники.
Инна 2022-02-26 18:33
Спасибо