Усталось в вечеру

Спрашивает: Pavelsanta Hlebushev
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моей жены, ей 46 лет, каждый вечер состояние как будто она пьяная. Продолжается уже не один месяц. Она не пьёт, не работает, занимается детьми. Дочке 5 лет и сыну год. И каждый вечер, после 19 часов состояние у неё полуневменяемое- речь несвязанная, движения нечёткие, мысли теряются, как будто она сильно устала или как пьяная.
Пытался говорить с ней- она не понимает, что я хочу от нее. Может это быть началом какой то болезни? Или отклонения?
Большое вам спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-29 22:31
Все может быть. Нужно идти на осмотр к неврологу.