Успокоительные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с течением беременности и множеством забот эмоциональное состояние иногда невозможно контролировать, поэтому переживаю за ребенка, срок 22 недели и последние недели очень напряженные, какие можно успокоительные принимать? Может просто пустырник попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:28
Здравствуйте. Можно. Или валериану - лучше болгарского производства