Успокоительные и Джес

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Джес, можно с ними принимать пустырник или валерьянку, травяные чаи? Не понизится от этого их эффективность? Еще вопрос, при спирали можно любые лекарства пить, они на ее эффективность не влияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 09:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
мария 2018-12-14 09:53
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Джес:
1. Можно с ними принимать пустырник или валерьянку, травяные чаи?
2. Не понизится от этого их эффективность?
3. Еще вопрос, при спирали можно любые лекарства пить, они на ее эффективность не влияют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:07
Благодарю.
- можно. Но чтобы не было зверобоя там.
- нет
- о какой спирали речь?
Платная консультация
мария 2018-12-14 10:18
Внутриматочная спираль, хочу в следующем месяце ее поставить. Хотелось бы узнать, нет ли при ней ограничения при приеме лекарств, как при противозачаточных таблетках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:29
Мария, КАКАЯ спираль? Это влияет
Платная консультация
мария 2018-12-14 10:32
Даже не скажу, ее в консультации за 3500 можно купить, я даже не поинтересовалась, думала. Что одинаковые все (но точно не мирена)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:49
Гормональная она или нет? В этом отличие