Успокоительные перед эко

Спрашивает: Анфиса 123
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие успокоительные можно применять перед эко, чтобы не было вреда?
Очень начал раздражать муж) Постоянно срываюсь. Знаю, что нервотрепка плохо сказывается и на мужском и на женском здоровье. Что можно принимать перед Эко, что во время и в период беременности из успокоительных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-12 08:13
Добрый день, Анфиса.
Можно принимать персен, седасен, ново - пассид.
Платная консультация
Анфиса 123 2018-06-12 08:37
А можно принимать валерианку и афобозол?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-12 10:00
Валерианку можно, афобазол не желательно.