Когда начать пить таблетки фемаден
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне назначили пить перед эко таблетки фемаден. Эко назначено на июль. Когда их начать принимать? Когда начнутся месячные? Или в любой другой день? И подскажите зачем такие таблетки назначают перед эко? Очень прошу ответить как можно подробнее. Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. ОК нужно принимать с первого дня менструального цикла. Месячные должны начаться после отмены данного препарата. Основной причиной является нормализация гормонального фона, а также отдых для яичников перед протоколом.