Успокоительные при приеме линдинет 20
Спрашивает: МАРГАРИТА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие успокоительные можно употреблять при приеме Линдинет 20, чтобы действие контрацептивов не снижалось? Сейчас нахожусь в стрессовом состоянии, возможно это побочный эффект от приема самих контрацептивов
7 ответов
Здравствуйте. Валериана - не более. Все остальное может снижать эффект - Персен и т. д. Пациентка принимала Адаптол. Снижения эффекта не заметили
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте скажите пью Линдинет 20, пятый день и постоянно по ночам бросает то в холод то в жар как быть, я боюсь уже иногда пульс, страх
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова