Кок и успокоительное

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю для контрацепции кок- три регол. Однако, в последнее время испытываю сильные стрессы. Психиатр назначил антидепрессанты, но они снижают эффективность кок. Скажите, пожалуйста, какие успокоительное таблетки можно принимать во время кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 12:59
Добрый день.
Да, антидепрессанты могут снижать контрацептивный эффект ОК.
Можно принимать любые седативные препараты, не содержащие зверобой.