Какие успокоительные можно принимать с транексамом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила сильные успокоительные в связи с паническими атаками, сейчас 11-й день продолжаются месячные, сделали узи увеличина матка немного, яичники, и увеличен эндометрий 14-15 мм, назначили транексам и сказали что те успокоительные которые пила совмещать нельзя, какие успокоительные можно пить с транексамом? И ещё 5 мая делали вакумную чистку по этому же поводу, сказали всё пройдёт, но вновь повторилось, что делать? Результат гестологии был: железистая гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-06 12:41
Вы можете принимать любой успокоительный препарат. А что вам назначили для профилактики гиперплазии.