Успокоительное
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 2.5 года, последние 6 месяцев, стала сильно раздражительная, особенно перед ПМС где то за неделю. Сон, аппетит в норме, незнаю какое успокоительное попить. Возможно у меня как сейчас говорят эмоциональное выгорание?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Попринимайте капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца. Нервохель по 1 таб. 3 раза в день под язык за 30 минут до еды. Курс приёма 21 день. При необходимости курс можно будет повторить через месяц