Раздражительность, нервозность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хроническая головная боль напряжения, дисциркуляторной энцефалопатия 1 степени смешанного генеза, синдром рассеянной неврологической симптоматики, заключения невролога от 06.04.2018 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, я стала очень раздражительной. Нервной, несдержанной, знаю что так поступать нельзя но ничего не могу с собой поделать, могу с пустого места сорваться накричать, потом очень сильно жалею об этом, от обидных слов у меня сразу слезы, может мне нужно какое то успокоительное попить, такое у меня уже много лет, можно сказать с детства, к врачу не обращалась, живу в селе поэтому проблемно (запись, талоны) да и не знаю точно к какому врачу мне нужно, заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете применить глицин по 1т 3р в день, за 30 минут до еды, под язык, курс приёма 1 месяц. Нообут 0,25 по 1т 2 раза в день, перед едой, запивать водой, курс приёма 1 месяц. Рекомендую посетить невролога на очное обследование.