Успокаивающие препараты при низком давлении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите какие успокаивающие препараты курсовые мне можно пить, если у меня свое давление всегда низкое 90 на 60. Купила пустырник форте, но давление еще ниже упало, голова начала болеть. Что вы посоветуете?
Теги: успокаивающее при пониженном давлении
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 21:26
Здравствуйте.
Все успокаивающие препараты склонны к снижению давления. Вам наоборот, нужен чай, кофе и физическая нагрузка. Это то, что реально повышает давление.