Услышала про себя много плохого от "подружки"
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, часто, на каникулах я приезжаю к бабушке в село. Там общалась со многими людьми, ходила с ними гулять, ну, в общем, проводила время. Со временем, с некоторыми из них, общение сошло на нет (были определённые причины), в итоге осталась одна "подружка", с которой я поддерживала общение. И вот, я снова приехала в это село, пошла с ней гулять, всё было нормально, как мне казалось, на следующей день я спросила пойдём ли мы гулять, но она меня просто-напросто проигнорировала, я решила узнать в чём дело, сказала что некрасиво так поступать (при условии, что она сама меня пригласила) и узнала про себя много нового. Оказалось, что я плохая во всех смыслах этого слова, а на вопрос, почему она раньше мне этого не сказала, просто промолчала. Я в шоке от лицемерия и оттого, как люди за короткий промежуток времени могут так быстро "переобуться". Думаю, что ей что-то наговорили те мадамы, с которыми я перестала общаться. Очень обидно, конечно, но навязываться не хочу и не буду.
1 ответ
Здравствуйте!
Всё верно, навязываться не нужно. Не расстраивайте - зато теперь Вы знаете весомость такой "дружбы" и таких "подруг".
Сделайте выводы, которые должны помочь Вам стать сильнее и мудрее в этой жизни