Условия взятия мазка на флору
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при сдаче мазка на флору так ли важно не ходить в туалет 2 часа, просто сдавая платно заставляют соблюдать это условие, а когда я попала в центр репродукции никто не уточняет этот нюанс, а когда я спросила, говорят что не важно, что возьмут правильно.
1 ответ
Здравствуйте. Это условие соблюдается при заборе мазка из уретры. Для влагалища и шейки матки это неважно