Ускоренная циклоплегия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия средней степени обоих глаз
Здравствуйте, на приеме у офтальмолога мне проводили "ускоренную циклоплегию", закапывали по одной капле Мидриацила 1%, один раз. Скажите, пожалуйста, такое допускается, нормальная практика?
Благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-19 22:18
Здравствуйте. Да, эту процедуру точно также проводят даже маленьким детям, ничего страшного в ней нет. Не переживайте.