Нужно ли очки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при плановом осмотре у окулиста дочка не сказала нижний ряд, ей провели обследование и выписали рецепт на очки +0,5 на оба глаза. Но почему когда ей одели стёкла проверить зрение она не видела 2 нижние строки, без очков только последнию нижнею, но нам их все ровно выписали и сказали носить постоянно. Стоит ли их носить? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-16 23:37
Добрый вечер! Нужны данные авторефрактометрии до циклоплегии и после циклоплегии