Ускорение кровотока в легочной артерии
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бронхит, фарингит
Здравствуйте, помоги пожалуйста с моей проблемой. Меня несколько лет беспокоит сухой кашель. Теперь появилась боль в груди при быстрой ходьбе и подъёме по лестнице. Сильное потоотделение. Сделала эхокардиографию, но врача кардиолога нет, который смог бы поставить диагноз и назначить лечение. Прилагаю свежее заключение и сделанное в 2017 году для сравнения. СПАСИБО.
1 ответ
Людмила 2022-12-08 11:56
Забыла написать. Ещё у меня остеохондроз, нарушение кровоснабжения головного мозга., повышенный холестерин. Давление. На ЭКГ показывает нарушение проводящего пути по правой ножке Гисса. Появились недавно толчки в области сердца,. Однажды такой толчок случился при измерении давления. Прибор показал, что это аритмия.