Ускорение кровотока в лёгочной артерии, ФОО
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, на УЗИ показало функционирующее овальное окно, ускорение кровотока в лёгочной артерии, сказали что в этом возрасте такое бывает, но необходимо наблюдение. Подскажите насколько серьёзна ситуация? Фотографию закоючения УЗИ прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Это действительно возможно с возрастом уйдёт, требуется наблюдение, так как могут быть изменения как в одну, так и в другую стороны. Пока отклонения незначительные.