Усиленный кровоток лимфоузла
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи паховых узлов иногда прострелы какие-то там. Есть субфибрильная температура уже 7 месяцев и увеличены так же подчелюсные узлы. Но, во вот паховые написано заключение, что усиленный кровоток и сниженная эхогенность? Что это значит? Врачи не обращают на это внимание вообще
Теги: кровоток в лимфоузле, лимфоузел с кровотоком
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа
Катя 2020-10-30 14:00
И забыла добавить, что лимфоузлы не болят
Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация терапевта, учитывая реакцию нескольких групп лимфоузлов. Относительно ультразвукового описания, то действительно реагировать на это не стоит