Усиленная васкуляризация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу УЗИ щитовидной железы, очень переживаю, правильно ли я понимаю что у меня повышена вискуляризация и чем это гризит. Прилогаю фото УЗИ! Доктор мне ничего об этом не сказал
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Сейчас Вы выслали мне УЗИ 5-летней (!) давности. Рассматривать его не имеет смысла, поскольку за это время многое могло измениться. Для начала Вам стоит пройти свежее УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.