Усики у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Елена Трофимова такая проблема, ребенку 7лет, заметила усики у ребенка, темные волосики, заметила совсем не давно, на щитовидку сдавали, все в норме кроме ттг чуть завышенного, сказали пить йодомарин и контролировать, подскажите какие еще нужно сдать анализы? Заранее благодарю за ответ

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-03 21:03
Здравствуйте.
Учитывая Вашу риторику при последнем обращении, я больше не считаю возможным Вас консультировать.
ссылка

С уважением, Елена Трофимовна