Ушиб зуба, онемел зуб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара, онемели зубы, такое ощущение будто бы заморозка, на горячее и холодное не отдает, не болит, ничего не опухло, крови нет, все нормально, просто ощущение что они онемели, прошло уже 4 дня после ушиба, утром все нормально, но днём начинается какая-то ерунда, я опять начинаю чусвовать что с ними что то не так, подскажите пожалуйста что сделать или идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-30 10:39
Здравствуйте. Подвижности нет? Лучше всего сходить к стоматологу и сделать снимок рентген так как может быть перелом/трещина корня.