Ушиб в область виска теперь периодически резкая боль в висок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после ушиба головы возникает резкая боль в височной области в любое время (лежу, сижу, хожу, сплю) и отдает в ухо. Боль проходит быстро, но внезапно и резко опять возникает. Уже трое суток боль не утихает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. СПАСИБО.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-20 21:27
Здравствуйте. Необходимо пойти к неврологу на приём и так же пройти КТ головного мозга.