Боль в виске

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад меня ударили стеклянной бутылкой в висок, синяк до сих пор в области виска не проходит, и присутствует боль, она начинается с виска переходит под глаз, потом на зубы, неба, язык в шею и в ухо, боль волновая, обостряется сильно в положении лежа, не могу есть, больно жевать, не могу спать, на данный момент пью пустырник и немного помогает облегчить боль и уснуть, к врачу не обращалась, тк в больнице нет нейрохирурга, соответственно и не делала снимок, когда ходила в травмпункт сказали что головой они не занимаются. А ложится в больницу нет возможности, что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-28 14:14
Здравствуйте. Необходимо получить направление на МРТ головного мозга у невролога, или терапевта. После доообследования можно будет о чем то детально говорить.