Ушиб суставного плеча

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, попал в драку на крыше высотой метра 3-4 когда дрался ударили по лицу я сел на край и меня столкнули упал на плечо был в куртке + упал на песок было не больно но неприятно пошел в трампункт опухло плечо сделали рентген ушиб серьезный сказали мазать сразу же на след день припухлость ушла но боль есть при резких движениях сколько еще она будет держаться?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-20 10:12
Нереально заочно определить дальнейшую перспективу. Конт тел 067 408 21 27.
Сергей 2017-09-20 12:40
Хорошо когда мне сделали рентген мне сказали ушиб но я внушаю перелом я дурак просто рукой шевелить могу го больно чем мазать нужен ли бинт эластичный?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-25 19:02
Нужно сделать МРТ сустава для объективности