Ушиб сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, четыре дня назад упала в ванной на руку и ударилась о борт ванны грудью, точнее под грудью. В травмпункте сделали рентген руки, оказалось перелом лучевой кости по типу трещины, но вот за удар грудью не сказала, так как в принципе не беспокоило. Стоит мне делать УЗИ сердца и переживать по этому поводу. Может ли травма сердца быть безсимптомная, если да то сколько времени, дней? Р. S В месте удара нет ни гематом ни отека.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, вам достаточно выполнить ЭКГ и сделать рентген ОГК.
Платная консультация
Юлия 2021-01-29 21:35
Спасибо большое!