Ушиб ребра

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, упал и ушиб ребро, Сходил сделал рентген, сказали перелома нет а просто ушиб, посоветовали лечить
обезболивающими мазями. Но две недели ребро пока не проходит. Что вы можете порекомендовать и посоветовать чем побыстрее вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ушибы могут вызывать болевой синдром и до месяца. Возможно стоит повторить рентген.
В плане терапии это местно мази НПВС 3 раза в день, корсет на грудную клетку.