Ушиб позвоночника. Спина
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте,06.07.2021 я упала на спину. Ушибла спину слева, примерно где почки. Спина болит очень.08.07.2021 обратилась к терапевту, т. к. нет у нас травмотологов. Взяла направление на рентген, там сказали все в порядке. При приеме у терапевта, мне было назначено лечение от ушиба уколы и таблетки. Фото прикреплю. После уколов было намного легче, хватило действия часа на 4-5. а потом разболелось к вечеру еще сильнее. Стала немного отниматься левая нога и неметь таз. Сегодня 09.07. еще больнее, немеет поясница, тяжело ходить, лежа переворачиваться. Переживаю, нормально ли это при ушибе! Может нужно еще пройти что-то, чтобы до конца удостовериться в том, что это просто ушиб? Зараннее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет, не нормально. Имеют место осложнения травматизма. Показан осмотр невролога и ортопеда