Ушиб лобка

Спрашивает: Sany
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня упала со скутера и ударилась лобком с левой стороны, опухло, боль ноющая, немного содрала кожу, опухоль на ощупь мягкая, без уплотнений, чувствую себя хорошо, стоит ли обращаться к врачу, опасно ли это, или можно помочь себе дома, подскажите?!
Добавлен: 11 мая 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-12 14:45
Если Вы способны терпеть все указанные жалобы - можно просто наблюдать протекание процесса травмы. В ином случае обратитесь к врачу
Sany 2017-05-12 15:32
Спасибо за ответ!