Ушиб и температура 39

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дочке 1.5, вчера днём она поставила довольно тяжёлую лавку себе на ногу, сразу отвезли на рентген, кости целы, но проблема в другом, в то же время поднялась температура 38.3, ночью до 38.8, никаких симптомов простуды. Утром была36.6, днём опять 38.3, плюс она постоянно как бы вытягивает верхнюю губу, как будто что-то мешает. Возможно ли что при плаче пока делали рентген (плакала довольно сильно, аж слюни не глотала) она надорвала уздечку? Не понимаю с чем связано такое повышение температуры и как поступить, какого врача вызвать. Кашля и ничего похожего на орви нет. Играет активно, но капризная.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр педиатра. Сейчас только симптоматическое лечение.