Ушиб головы, давление

Спрашивает: Светлана Сергеевна Сучкова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мама упала в бассейне 23го февраля, была рана, пошли к врачу сказали заливать не надо, сделали рентген все было хорошо, рана затянулась но осталась припухлость и болит до сих пор, начало подниматься давление, что делать, скажите пожалуйста
Теги: гематома от ушиба головы, кровяной ушиб на голове после удара
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явлений воспаления не вижу.