На веске правом рана

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте,
В меня кинули камень и он попал почти по веску, с краю, и вылезла болячка, рана, и кровь бежит, так не болит, только если трогать то болит, а еще когда трогаешь чувствуешь шишку прям в болячке, симптомы головокружение, и голова стала тяжелая. А еще когда рот открывает тянет с правой стороны. Холодное прикладывала.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию и внешнему виду раны могу предположить у вас ушиб мягких тканей и ссадину височной области. Если есть сомнения в плане перелома костей, то необходим рентген. Говорить о сотрясении головного мозга по этим данным нельзя. В плане лечения местно можно использовать мази применяемые при ушибах (долобене, троксевазин и др.)