Головокружение, приступы, волна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,3, 5 года назад у меня началось головокружение и периодически поднимается давление до200. С такими симтомами я попадала в больницу мне при этом лечили давление но результата я не увидела. Бывает так что наваливается приступ и краснеет лицо, голова куда-то запракидывается назад потом отпускает немеют руки особенно правая, и нога тоже правая. Очень сильно болит сзади на затылочной части две выпуклости затем с правой стороны болит голова пульс тоже высокий сижу на сотогексале, немеютскулы, за ушами лоб, кончик языка и бывает губы. Прошу сына делать массаж 2,5 года помогало а сейчас практически нет. Массаж спина голова шея
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта (кардиолога), вы можете задать им вопрос на нашем сайте