Ушиб головой о перекладину

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Вчера гуляла с внуком на детской площадке, выпрямилась в детском домике и ударилась головой о перекладину. Ударилась так, что практически искры из глаз посыпались. Боль была минут 5, затем прошла. Тошноты нет, но место ушиба при нажиме болит. Сегодня проснулась, была ноющая боль в области затылка и лба, затем все прошло. Переживаю, надо ли показаться врачу? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-30 12:29
Здравствуйте.

В принципе признаков сотрясения головного мозга у вас нет. Так что можно травматологу показаться.