Ушиб голиностоп

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
2 часа наз сильно ушиб лодыжку с внутренней стороны об железный столб, уже образовалась большая шишка в области ушиба. Очень больно наступать на ногу и само собой докасаться до места ушиба, но при этом не больно двигать саму стопу. Наложил йодовую сетку (единственное, что пришло в голову). Подскажите, может ли быть трещина, и что предпринимать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

1 - приложите холод. 2- сделайте рентген для исключения перелома