Ушиб голеностопа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

3 дня назад получил ушиб голеностопа, опух голеностоп, сделал рентген сказали все цело, мазать тронксевазином, холод, повязку и возвышенность.
На данный момент (3 дня после травмы) голеностоп особо не болит, чуть-чуть прихрамываю, отек не сходит, к лодышке уходит синяк.
Скажите пожалуйста это нормально что еще отек не сходит, и что посоветуете?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-13 20:02
Это нормально, нужно время