Ушиб голени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
У меня был ушиб голени четыре с половиной месяца назад в феврале. На сегодняшний день я чувствую периодически боли в месте ушиба и цвет кожи на этом месте темнее обычных шрамов, ближе к темно розовому/красному. Меня беспокоит, что это не нормально и беспокоит, почему так долго не проходит кожа в этом месте.
Анализы крови с биохимией показывают норму(сдавал по другим причинам).
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это следствие гематомы, она может столь длительно рассасываться.