Ушиб, боль, отёк, грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад упала и ударилась грудью, до этого железы набухали перед месячными, в этот раз в первый день периода грудь опухла и покраснела, появилась площадка, твердая и горячая на ощупь. Вчера удалось сделать УЗИ, очень нужна консультация, но все мед. Центры закрыты, боль и покраснение уменьшаются, но боюсь осложнений, помогите пожалуйста, какие медикаменты принимать? УЗИ прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-01 16:03
Здравствуйте!
Прикрепите фото не в перевернутом виде для чтения.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-02 13:11
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-03 17:38
Здравствуйте!
Для уточнения изменений нужно провести маммографию и осмотр молочных желез.