Ушиб бедра
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Добрый день! Моя мама 4 июля упала дома, повредила бедро и не может передвигаться вот уже почти 2 недели. Осложняется всё тем, что у нее ревматоидный артрит, и без того болели руки и ноги. Ездили в травмпункт, там сделали рентген и сказали, что переломов нет, можно ехать домой, но надо полежать 5 дней. Прошло вот уже 12, а она не может встать из-за страшных болей в бедре и в паху. Ноги у ровные по длине, поднять ногу со стороны травмированного бедра она тоже может. Врач выписал нам мовалис в уколах и мазь вольтарен. Это мы всё сделали, но боль не проходит. Может ли такое быть при ушибе? И сколько может продолжаться такая боль?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если не становится лучше - логично выполнить повторное обследование