Ушиб бедра
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, бабушка 2 недели назад упала на улице. Все было нормально, позавчера было высокое давление и после этого начала болеть правая нога. Вставать не может, острая боль Мажем мазями, пьет таблетки, но улучшений нет. Не знаем из-за чего началось. Может ли это быть от давления? Что делать при этом?
1 ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить рентген. Какую именно область исследовать(стопа, голеностоп, голень и т. д.) можно сказать после осмотра.