Ушёл назад

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня боковой резец на верхней челюсти ушёл назад, хочу его удалить(удалят ли мне его вообще?) Брекеты ставить не хочу. (Фото прилагаю) Заранее спасибо за ответ)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-15 19:55
"Хочу его удалить. " - Откуда такое непреодолимое желание? Он как-то мешает?

"Удалят ли мне его вообще? " - Думаю, что Вы с легкостью найдете "вредителя", который согласиться на такое "преступление".

"Брекеты ставить не хочу. " - Какая причина? Финансовая?