Брекеты на коронки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ставить брекеты на керамические коронки с вкладками?

У меня три зуба с вкладками и коронками, но в нашем городе нет ортодонта. Хотела установить в другом городе, но не знаю возможно ли теперь или нет.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-16 10:24
"Можно ли ставить брекеты на керамические коронки с вкладками? " - Можно.