Урсосан и антибиотики от ХБ совместно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит
панкреатит
гастрит
р-эзофагит
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать урсосан от камней в желчном и антибиотики от хеликобактери? У меня боли в желудке, в правом подреберье и царапающие боли в области желчного, периодически тошнота. Соблюдаю стол N5.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Можете принимать Урсосан перед сном. И принимать антибиотики днём. Всего доброго.