Уровень ЖДА и Дефецит белка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем беременность 2 года пока без результатов. Обследовалась у эндокринолога. Сдавала анализы (фото прикрепляю) Хочу чтоб вы обратили внимания. По клиническому анализу крови и уровню железа и "ЖДА" и "Дефицит белка". Нужны ли мне эти препараты? (так как не дешевые)
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-10 06:31
Здравствуйте.
Имеется состояние легкого железодефицита, что не может быть препятствием к зачатию.
Показан прием перорального препарата железа в течение 2-х месяцев под контролем ваших врачей.
В помощи гематолога Вы не нуждаетесь.
Всего доброго.