Уровень тестостерона
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, занимаюсь спортом пауэрлифтингом 3 раза в неделю и не больше 2-х часов. Мой знакомый недавно сдал анализ на тестостерон и у него было значение 6.5 н/моль - в процессе тренировок он использует стеройды и различные пептиды. Я в отличии от него питаюсь только нормальной пищей и ни разу не пробовал никаких анаболических препаратов (пептидов, стеройдов и спорт питания).
Для интереса решил тоже сдать анализ и обнаружил что мой уровень тестостерона 5,810, пролактин 7,66.
Чем это черевато?
Соблюдаю режим сна, и почти всегда высыпаюсь. Стрессов особо не испытываю. Никаких проблем с половой функцией не возникает.
Чем это черевато?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно знать референсные значения лаборатории и дополнительно уровень ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина