Уровень прогестерона на 9 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,9 неделя беременности. Сдала на прогестерон -49,1 нмоль. В лаборатории нормы в 1 триместре от 8,9 до 468. По неделям не росписано. Это считается нормой? На учёт только через два дня. Хгч сдала 175584, все соответствует сроку 6-11 недель. Это моя первая беременность, поэтому волнуюсь.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Мария 2017-09-11 11:49
Да, делала узи две недели назад.
Заключкние 6 недель и 6 дней, киста справа и признаки седловидный матки.
По состоянию ничего не беспокоит, кроме как по 2-3 дня не могу ходить в туалет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 12:02
Поняла Вас.
Показатель в пределах нормы.